arrow - стрела теперь в тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arrow - стрела теперь в тебе » набор персонала на палубу » отряд тех, кто отомстит, ИЩЕМ ВАС!


отряд тех, кто отомстит, ИЩЕМ ВАС!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/c0c6cb4a064bb491b74a972d2ca44e06/tumblr_mfdqc1H0tk1qb79r8o1_500.jpg

A R R O W

Моя пламенная речь, которая быть может никак не выделится для Вас из общей серой массы, не начнется со стандартных слов, которые все перечитывают тысячи раз, пропускают мимо глаз, ушей, рук, сообщений - и откликаются, но не работают. Я ищу не состав АМС, скорее ищу людей, которые так же, как и я на веки вечные, самовольно отдались в плен этом прекрасному сериалу, который покоряет наши светлые, но простреленные головы - Arrow. Увидев его - мне сразу захотелось попытаться, а вдруг найдутся люди, готовые работать и развивать проект, по этому сериалу? Вдруг где-то очень далеко или близко есть человек, который тешит себя мыслью, что обязательно найдет единомышленников и они таки найдут способ отомстить всем тем, кто навредил семье Куиннов!
Новый неизведанный мир, ещё не покоренный, который можно развить своими фантазиями, собственными мыслями и руками и создать место, которое будет выделятся из всех, что существуют на данный момент. Родственные души, найдитесь! Прошузовуищукричу - стреляю, в конце концов!
Что касается должностей, поля работы и прочего - нужны все, мастера на все руки, сумасшедшие фантазеры, идеи которых зарождаются в их светлых головах ежесекундно; прекрасные графисты, что смогут сотворить как и внешний, так и внутренний мир будущей ролевой. Да и простые смертные, которые готовы отдаваться полностью любимому делу и родному дому. У нас получится, я Вам обещаю.

Никаких анкет не будет, просто в своем сообщение, сразу пишите - что можете предложить проекту, как ведите его будущее (возможно идеи или что-то ещё), должность, опыт и контактные данные.

Придержанные роли - Теа Куинн, Хелена Бертинелли, Лорен Лэнс.
Внешности -

0

2

Где же вы были раньше. Я так хотел создать ролевую по стреле, но сейчас уже занята двумя собственными проектами. Если придерживаете за гостями придержите мне Хелену и напишите потом на ЛуЛ ник Ruby777

0

3

Омноном! написал(а):

Где же вы были раньше. Я так хотел создать ролевую по стреле, но сейчас уже занята двумя собственными проектами. Если придерживаете за гостями придержите мне Хелену и напишите потом на ЛуЛ ник Ruby777

Это очень и очень обидно, что Вы не решили создаться :С
Держу Вам Хелену, всеми руками.

0

4

а придержать у Вас Лорел Лэнс, можно?
здрасте)

0

5

Born To Die написал(а):

а придержать у Вас Лорел Лэнс, можно?
здрасте)

Здравствуйте, конечно же можно)
Не хотите присоединиться к созданию?

0

6

ребят, все конечно очень здорово, но мы сделали ролевую по этому замечательному сериалу!)
открытие будет до, либо же после нового года. может скорее вы присоединитесь к нам, не хотелось бы быть соперниками)

0

7

в общем, если будет желание присоединиться к Arrow Crew - мы ждем вас! у нас скоро открытие, а роли свободны!)
Добавляйтесь в аську для дальнейшего сотрудничества - 662232228
Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом! :yep:

0


Вы здесь » arrow - стрела теперь в тебе » набор персонала на палубу » отряд тех, кто отомстит, ИЩЕМ ВАС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно